В приложении "Дія" снова доступны все водительские услуги, работающие в автоматическом режиме. Восстановлена замена техпаспорта и перерегистрация транспорта.
В приложении "Дія" снова доступны все водительские услуги, которые работают в полностью автоматическом режиме. Об этом сообщает УНН, со ссылкой на "Дію".
Вместе с Главным сервисным центром МВД исправили технические неисправности — замена техпаспорта и перерегистрация транспорта снова доступны в приложении "Дія"
— заявили в пресс-службе.
По их данным, услуги работают, как и раньше, в автоматическом режиме.
Заказывайте в "Дії". Сервисный центр МВД проверит документы, а "Укрпочта" доставит новенький техпаспорт и номерные знаки — в ближайшее отделение или курьером прямо к вашим дверям
— объяснили в "Дії".
Напомним
С 4 августа замена техпаспорта и перерегистрация авто через приложение Дія временно была недоступна. Команда сервиса и МВД работали над восстановлением работы.
Более 150 тысяч авто перерегистрировали через "Дія"07.08.24, 15:43 • 13383 просмотра