Почти новый Mercedes-Maybach GLS пустят с молотка — в чем подвох

by admin
475 views

На аукционе Copart, который пользуется популярностью среди украинских автомобилистов, всегда много интересных лотов. Однако большинство выставленных на продажу автомобилей имеют дефекты. Вероятно, поэтому один из лотов и привлек к себе особое внимание.

Речь идет о Mercedes-Maybach GLS 600, который является одним из самых роскошных кроссоверов на рынке. Машина находится в идеальном состоянии и полностью на ходу. За свою историю она проехала всего 624 км. Тогда почему автомобиль оказался на торгах? Все дело в том, что у него уничтожен VIN-код, сообщает Авто Информатор.

Кроссовер был угнал злоумышленниками, которые успели удалить его код. Поэтому автомобиль не вернули владельцу, а передали страховой. Именно она и выставила GLS 600 на продажу. Представленный Mercedes-Maybach окрашен в сине-серебристый цвет, а его салон отделан белой кожей. Под капотом установлен 4,0-литровый битурбированный двигатель V8, который выдает 550 л.с. мощности и 730 Нм крутящего момента.

Ранее мы писали, что с аукциона продали самый дорогой автомобиль в 2021 году. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала, сообщества в Facebook и Instagram.

Читайте также: