Автомобилист заснял одну из самых плохих дорог в России

by admin
137 views

Материалы по теме Москвич 3: все подробности и первый тест!

Между городом Лиски и селом Пухово в Воронежской области всего около 30 километров, которые можно преодолеть на электричке, а можно — по автомобильной дороге. Впрочем, дорогой ее рискнут называть далеко не все — и мало кто из тех, кто хоть раз по ней проехал.

На днях местный автомобилист заснял и выложил в сеть фрагмент своей поездки по этому участку. Иногда ему приходилось почти полностью останавливать автомобиль — настолько плохими были условия. «Разрешенная скорость — 60. Я думаю, без колес можно остаться», — говорит водитель.

Материалы по темеПроголосуй в Гран-при «За рулем» — выиграй Ладу!Проверь себя на знание ПДД«За рулем» обзавелся стикерами в Viber

Справедливости ради отметим, таких дорог в России хватает — пока федеральные трассы масштабно ремонтируются, глубинка по-прежнему путешествует по условной дороге Лиски — Пухово.

  • «За рулем» теперь можно читать в Телеграм.

Материалы по теме Мы разыграем автомобили онлайн 15-го марта 2023 года!

Проголосуй — выиграй Ладу!

Примите участие в голосовании Гран-при «За рулем» и помогите нам выбрать лучше автомобильные новинки года.

В благодарность за потраченное время мы разыграем среди участников опроса три Лады. Шанс есть у каждого, кто заполнит анкету до 28 февраля 2023 года.

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ГРАН-ПРИ «ЗА РУЛЕМ» 2023

Источник: Дальнобойщики

Фото: Unsplash, cкриншот видео VK

Читайте также: