Материалы по теме Старый добрый способ завестись в мороз
С 9 января по 22 января включительно сотрудники Горьковского автозавода ушли в плановый корпоративный отпуск.
«Это традиционный ежегодный полностью оплачиваемый отпуск, согласованный с профсоюзным комитетом предприятия», — сообщили в пресс-службе предприятия.
Материалы по темеПроголосуй в Гран-при «За рулем» — выиграй Ладу!
Проверь себя на знание ПДД
«За рулем» обзавелся стикерами в Viber
В то же время ряд подразделений ГАЗа в период корпоративного отпуска будет функционировать согласно графику проводимых работ. Так, на сборочных и автокомпонентных производствах будет проводиться модернизация оборудования.
Также во всех подразделениях будет осуществлено сервисное обслуживание, ремонтные и пусконаладочные работы, которые невозможно организовать без остановки производства, добавили в компании.
- «За рулем» теперь можно читать в Телеграм.
Материалы по теме
Мы разыграем автомобили онлайн 15-го марта 2023 года!
Проголосуй — выиграй Ладу!
Примите участие в голосовании Гран-при «За рулем» и помогите нам выбрать лучше автомобильные новинки года.
В благодарность за потраченное время мы разыграем среди участников опроса три Лады. Шанс есть у каждого, кто заполнит анкету до 28 февраля 2023 года.
ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ГРАН-ПРИ «ЗА РУЛЕМ» 2023
Источник: Прайм
Фото: Александр Демьянчук/ТАСС

