Московская традиция: баран бежит по МКАДу (видео)

by admin
131 views

Материалы по теме Как не надо трогаться с перекрестка на мотоцикле (видео)

Настоящий баран оказался внезапным дополнением столичного дорожного трафика утром 13 июля. Короткое видео того, как черный баран бежит по левой полосе МКАДа (что, должно быть, вызвало наибольшее неудовольствие спешащих на работу москвичей), опубликовал Телеграм-канал «Московские новости». Как животное оказалось на оживленной дороге — неизвестно.

Материалы по темеШтрафы привяжут к МРОТ (или другому расчетному показателю)Новый побор для водителей в 2022Возврат балльной системы для нарушителей ПДД — самое время?

Автор видео прокомментировала ситуацию таким образом: «баран на МКАДе в прямом смысле слова». Что касается официальных комментариев, то на момент публикации заметки оперативные службы никак не высказались по поводу происшествия с животным на трассе.

В самом конце ролика мы можем видеть, как парнокопытное перестраивается из левого ряда вправо, что, по всей видимости, явилось неожиданностью для других участников движения — слышен резкий звуковой сигнал. Комментаторы в соцсетях называют ситуацию опасной, но некоторые иронизируют: «обычное московское утро».

Материалы по теме Новая реклама VW — овца и пара мужчин

И действительно, подобные инциденты, если пока и не стали традицией, то точно похожи на тенденцию: предыдущий случай «разбавления» мкадовского трафика бараном зафиксирован менее года назад, 17 августа 2021 года.

  • А в Швеции водитель остановился и помог лосенку.
  • «За рулем» можно читать в Одноклассниках.

Видео: ВКонтакте / ДТП и ЧП /Москва и МО/МСК

Читайте также: